05.06.2018Международное гуманитарное сотрудничество,Министерство экономического развития,ШОС БРИКС 2020

15 июня 2018 года в отеле «Radisson Blu» в Челябинске пройдёт Седьмая российско-киргизская межрегиональная конференция, основным организатором которой является Минэкономразвития Российской Федерации.

Программа Конференции включает проведение четырех круглых столов на актуальные темы двустороннего сотрудничества, пленарное заседание «Роль цифровой трансформации в экономической интеграции Российской Федерации и Киргизской Республики» с участием руководителей органов власти двух государств, выставку-ярмарку продукции киргизского производства и южноуральских предпринимателей. На полях мероприятия состоится биржа контактов для представителей деловых кругов, а также подписание двусторонних документов.

Челябинская область впервые удостоилась права стать площадкой проведения Конференции, использование этой возможности особенно актуально в преддверии предстоящих саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске. В прошлом году мероприятие проходило в Бишкеке.

В конференции примут участие представители федеральных и республиканских органов власти, Киргизской Республики, неправительственных организаций, экспертного сообщества, делового сообщества и средств массовой информации двух стран.

Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию на сайте: https://reg.forumregions.com/registration.


Все новости